Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 августа 2022 года Тульские ветераны приняли участие в патриотических мероприятиях в Липецкой области

Ветераны тульского регионального отделения по приглашению ГУ МВД по Московской области и в рамках сотрудничества ветеранских организаций МВД России приняли участие в прошедших на территории Елецкого района Липецкой области мероприятиях, посвященных памяти воинов Великой Отечественной войны и в поддержку Вооруженных сил России.

У мемориального комплекса «Знамя победы», расположенного на Козинской горе, откуда началось победоносное наступление советских войск на Запад, состоялся торжественный митинг. Почтить память павших воинов, принимавших участие в Елецкой наступательной операции, пришли ветераны боевых действий Липецкой, Тульской и Московской областей, представители Елецкой администрации, общественности и воспитанники кадетских классов. В своих выступлениях участники митинга говорили слова поддержки Вооруженных сил российской армии, участвующих в специальной военной операции.

На состоявшейся затем встрече были обсуждены вопросы и намечены задачи проведения работы по патриотическому и нравственно-духовному воспитанию молодого поколения, которое должно знать и помнить историю своей страны и то, какой ценой досталась нашему народу победа в Великой Отечественной войне. Особое внимание было уделено искоренению нацистского зла и прекращению преступлений против человечества.

ТРООО вручила всем представителям ветеранских организаций книгу «30 лет ТРООО ветеранов ОВД» и благодарственные письма.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости