Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 августа 2022 года Полицейские раскрыли кражу двух велосипедов у кировчан

В полицию обратились двое кировчан, проживающих в соседних квартирах в одном из домов юго-западного района, с заявлениями о кражах их велосипедов. Двухколесный транспорт обоих потерпевших хранился на лестничной площадке. Оставленные без присмотра велосипеды пропали днем примерно в одно время.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемой злоумышленницы – ею оказалась 45-летняя соседка потерпевших, проживающая этажом выше. В совершении преступлений она созналась.

В отношении подозреваемой в УМВД России по городу Кирову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенные велосипеды изъяты и возвращены хозяевам.

Сотрудники полиции напоминают жителям региона о недопустимости оставления своего имущества без присмотра. Лестничные площадки – не место для хранения велосипедов, самокатов, детских колясок и иных вещей. Лучше всего заносить их в свои квартиры, гаражи или иные запирающиеся помещения без свободного доступа посторонних.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости