Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

08 августа 2022 года В ОМВД России по району имени Лазо состоялось первое заседание общественного совета при районном правоохранительном ведомстве

В районном отделе полиции прошло заседание нового состава общественного совета при ОМВД России по району имени Лазо, в состав которого вошли семь человек – представители различных общественных объединений, журналисты, пенсионеры органов внутренних дел, специалисты в области юриспруденции и педагоги.

Открывая первое заседание, врио начальника ОМВД России по району им. Лазо подполковник внутренней службы Игорь Шутко отметил общественников, которые работали в предыдущем созыве и выразил уверенность, что подобный формат взаимодействия полиции и общества будет развиваться в дальнейшем.

В начале заседания присутствующие выбрали председателя совета, его заместителя и секретаря. В результате открытого голосования избраны на пост председателя общественного совета Валерий Палкин, на пост заместителя Владимир Бригидин и на пост секретаря Елена Баглай.

Участники заседания обсудили проблемные вопросы, сложившиеся в населенных пунктах района, а также наметили проведение различных совместных мероприятий.

В завершении встречи члены общественного совета приняли решение считать приоритетной работу, направленную на повышение формирование положительного имиджа полиции в современном обществе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 17:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости