Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

05 августа 2022 года На севере и востоке Карелии полицейские установили подозреваемых в совершении преступлений

В полицию Карелии ежедневно поступают сообщения о преступлениях, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в ОМВД России по Пудожскому району возбуждено уголовное дело о краже мобильного телефона. Потерпевшая обнаружила пропажу наутро, после распития спиртного в шумной компании. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого – 43 летнего местного жителя. Фигурант спрятал похищенное дома, под матрасом. Там же оперативники обнаружили второй гаджет, похищенный в ту ночь, и сообщили об этом владельцу, который о пропаже в полицию не заявлял.

А житель Медвежьегорского района стал фигурантом уголовного дела, после того, как будучи пьян, причинил телесные повреждения незнакомому гражданину. Июльской ночью 36-летний подозреваемый был в клубе, где поссорился с другим посетителем. Отношения мужчины выясняли на улице один на один: фигурант несколько раз ударил оппонента по лицу и голове. Впоследствии данные травмы были признаны тяжким вредом здоровью.Сам подозреваемый раскаивается в содеянном и считает, что зря применил силу.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 10:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости