Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 августа 2022 года Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Ноябрьску приняла участие в прямом эфире «Радио – Ноябрьск»

Подполковник полиции Наталья Михайловна Дергунова рассказала слушателям о преимуществах вступления в Государственную программу по добровольному переселению в Россию соотечественников. Кто может стать ее участником и на какие меры поддержки можно рассчитывать.

05 августа 2022 года начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник полиции Наталья Михайловна Дергунова рассказала слушателям «Радио – Ноябрьск» о том, какая на территории округа действует программа по добровольному переселению соотечественников, на кого она распространяется и как стать ее участником, а также какой пакет документов необходимо собрать и в какие сроки.

Кроме этого Наталья Михайловна рассказала, какие преференции получает участник программы переселения и что касается участия в программе всей семьи, напомнила общие правила для иностранцев, которые въезжают на территорию России и Ямала.

Ведущий программы поблагодарил гостью за полезную информацию и профессиональные ответы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости