Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 августа 2022 года Представитель Общественного совета проверил работу управления по вопросам миграции краевого УМВД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Олег Дубровский посетил управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю.

Начальник УВМ УМВД России по Камчатскому краю Татьяна Чалая рассказала об основных направлениях деятельности подразделения и оказываемых услугах гражданам и ответила на вопросы гостя, которые возникли в ходе проверки. Также она отметила, что в последнее время наблюдается устойчивый и возрастающий интерес граждан к получению услуг в электронном виде. Самая востребованная государственная услуга, конечно же, получение загранпаспорта, что неудивительно, ведь при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг граждане могут сэкономить 30% на госпошлине.

Татьяна Кирилловна продемонстрировала общественнику информационные стенды, на которых отражены сведения о порядке предоставления государственных услуг населению. Проверяющий отметил, что вся информация соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

Кроме того, общественник проверил условия труда сотрудников и уровень материально-технической оснащенности помещений, а также обсудил с сотрудниками вопросы, касающиеся службы.

В завершение встречи Олег Дубровский положительно оценил работу сотрудников управления по вопросам миграции, поблагодарил их за службу и внимательное отношение к гражданам.

Пресс-служба УМВД России

Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 09:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости