Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 августа 2022 года Жители Нижневартовска благодарят сотрудников полиции за ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей и оперативность

Слова благодарности полицейским выразили жители 15 микрорайона города, которые обратились в правоохранительные органы за помощью.

Так, накануне в ночное время жильцы одной из квартир дома нарушали общественный порядок в ночное время, двери не открывали, на замечания соседей не реагировали.

Сотрудники дежурной части УМВД России по г. Нижневартовску, которые находились на суточном дежурстве приняли данное обращение и оперативно отреагировали на просьбу о помощи, а приехавшие на адрес сотрудники ППСП смогли решить проблему.

Автопатруль с капитаном полиции Равилем Исхаковым и сержантом полиции Вадимом Сажневым в ходе разговора убедили шумную компанию выйти на контакт, открыть дверь и прекратить противоправные действия. В результате конфликт был улажен, с нарушителями проведена профилактическая беседа.

«Мы благодарны сотрудникам полиции за то, что они отнеслись с пониманием и нашу проблему восприняли как свою личную. Ребята работали профессионально, быстро сориентировались на месте. Теперь мы спим спокойно благодаря Вам», - отмечают жильцы дома.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 11:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости