Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

10 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 9 августа 2022 года

Советский район

От астраханки 1970 года рождения в полицию поступило заявление о том, что в подьезде у неё был открыто похищен мобильный телефон. В «дежурные сутки» оперативниками уголовного розыска было установлено, что грабеж совершил ранее судимый знакомый потерпевшей 1966 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Участковыми уполномоченными полиции установлено, что астраханец 1992 года рождения оформил регистрацию 11 гражданам республики Узбекистан, заведомо зная, что данные лица проживать по месту регистрации не будут. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ленинский

район

От старшего менеджера гипермаркета в полиицю поступило заявление о том, что путем свободного доступа со стеллажей торгового зала были похищены продукты питания, дезодарант и термокружка. В «дежурные сутки» участковыми уполномоченными полиции было установлено, что кражу совершили двое астраханцев 2000 и 2002 годов рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Трусовский район

В полицию с заявлением о краже стремянки обратился мастер по установке кондиционеров 1990 года рождения. В «дежурные сутки» участковыми уполномоченными полиции было установлено, что кражу путем свободного доступа совершил ранее судимый астраханец 1982 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

От местного жителя 1980 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем ссвободного доступа с тумбочки, находящейся в кабинете больницы, был тайно похищен мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Лиманский район

Оперативниками уголовного розыска был задержан местный житель 1991 года рождения, который при виде полицейских выбросил из кармана сверток с веществом растительного проихсождения (конопля) и пытался скрыться. Мужчина пояснил полицейским, что собирал части дикорастущей конопли для личного употребления. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

Оперативниками группы по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый местный житель, который хранил во дворе частного домовладения полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения (конопля). Мужчина пояснил полицейским, что собирал части дикорастущей конопли для личного употребления. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости