Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 августа 2022 года Сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску изъято более двух тысяч пачек сигарет с признаками контрафакта

На территории Тамбовской области на постоянной основе проводятся оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие контрабанде: незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции, а также одежды и обуви. Полицейские изучают оперативную информацию, выявляют подпольные и другие торговые точки, где организована реализация товаров с признаками контрафакта.

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Мичуринску обнаружили и пресекли реализацию контрафактной табачной продукции на ул. Филиппова. Незаконную предпринимательскую деятельность осуществляла 62-летняя местная жительница. Из торгового павильона изъято 2 310 пачек сигарет различных наименований.

Изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении индивидуального предпринимателя к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые граждане, напоминаем, что сообщить о торговле продукцией с признаками контрафакта можно по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54, либо телефону дежурной части УМВД России по Тамбовской области 79-93-65.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости