Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 августа 2022 года Сотрудники полиции задержали жительницу Сибая, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Для 28-летнего мужчины встреча со знакомой закончилась ножевым ранением.

Ночью 10 августа в Отдел МВД России по городу Сибаю поступило сообщение о госпитализации в центральную городскую больницу с ножевым ранением 28-летнего местного жителя. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

По прибытии сотрудниками полиции предварительно установлено, молодой мужчина со своей 20-летней знакомой распивали спиртные напитки в доме девушки за сутки до преступления. Там и заночевали, утром визит гостя завершился. Вечером 28-летний парень снова пришел к своей знакомой. По словам девушки, она стояла у плиты - готовила, а он мешал и такое поведение не понравилось даме. Она нанесла удар ножом мужчине в грудь. Потерпевший сел в кресло, а напавшая стала звать на помощь, вызвала бригаду медиков.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции доставили задержанную в Отдел МВД России по городу Сибаю для дальнейшего разбирательства.

На момент приезда следственно-оперативной группы, девушка отмыла нож и комнату от крови. Сотрудниками следственно-оперативной группы орудие преступления с места изъято.

Подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения с места происшествия была доставлена в Отдел МВД России по городу Сибаю.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Юлия Булыгина, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости