Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

10 августа 2022 года В Заельцовском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

9 августа в Отдел полиции №3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску из медицинского учреждения поступило сообщение о доставленном 36-летнем мужчине с ножевым ранением спины. Мужчина пояснил, что получил ранение на берегу реки Обь в районе ул. Сухарной. Полицейские приступили к выяснению обстоятельств произошедшего.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и неподалеку от места преступления задержали подозреваемого - 44-летнего знакомого потерпевшего. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Оперативники в ходе личного досмотра изъяли у злоумышленника орудие преступления – складной нож.

Как установили полицейские, трое знакомых мужчин пошли на рыбалку и в ходе распития спиртных напитков и возникшего конфликта, подозреваемый нанес удар ножом в спину потерпевшему. Двое мужчин продолжили рыбачить, а потерпевший дошел до дороги, сел на попутный автомобиль и самостоятельно доехал до лечебного учреждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решатся вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости