Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 августа 2022 года По итогам областного конкурса профессионального мастерства определены лучшие участковые уполномоченные полиции

В Омске проведен областной этап конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие самые опытные и подготовленные участковые уполномоченные городских и сельских подразделений полиции.

Профессиональное мастерство оценивалось по следующим дисциплинам: специальная, правовая, медицинская, технико-криминалистическая, огневая и физическая подготовка. Участковые уполномоченные прошли тестирование на знание законодательства и ведомственных приказов, умение применять их в решении практических задач и продемонстрировали физическую подготовку, навыки владения табельным огнестрельным оружием, а также боевыми приемами борьбы.

По итогам конкурса профессионального мастерства определены победители среди городских и сельских подразделений.

Так, лучшие результаты показали старшие участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Омску и ОМВД России по Тарскому району майоры полиции Денис Козин и Александр Усатов.

Вторые места у старшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 4 УМВД России по городу Омску старшего лейтенант полиции Ивана Зимина и его коллеги из ОМВД России по Одесскому району старшего лейтенанта полиции Александра Шимпфа.

«Бронза» досталась старшему участковому уполномоченному полиции отдела полиции № 10 УМВД России по городу Омску майору полиции Вадиму Грибкову и его коллеге из ОМВД России по Шербакульскому району старшему лейтенанту полиции Хайрату Асылбекову.

Награждение призами победителей областного этапа смотра-конкурса будет приурочено к празднованию 98-й годовщины со дня образования в системе МВД России службы участковых уполномоченных полиции в ноябре 2022 года.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости