Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 августа 2022 года Участковому уполномоченному полиции Магнитогорска выразили благодарность от жителей председатели территориальных органов самоуправления

В Магнитогорске в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции принимают участие руководители территориальных отделов полиции. Так, заместитель начальника ОП «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Сергей Шевяхов пообщался с председателями Комитетов территориального общественного самоуправления Сергеем Сорокиным и Александрой Шевелевой. ТОСовцы на приеме поделились не только своими заботами, но и высказали слова благодарности участковому уполномоченному полиции капитану полиции Елене Дмитриенко. Вместе они работают уже на протяжении трех лет и как отметили Сергей Владимирович и Александра Александровна: "Это работа 24 часа в сутки и 7 дней в неделю".

Оба председателя подчеркнули, что они могут позвонить своему участковому по любому вопросу и за эти годы каждый раз Елена Владимировна оказала помощь.

– Мы очень благодарны, что у нас есть Елена Владимировна, которая не принимает скоропалительных решений, а всегда к любому обращению, жалобе подходит обстоятельно, внимательно анализируя информацию. От имени жителей поселков Горнорудный, Дзержинского, Карадырский, Новая стройка, Новомагнитный, Первооктябрьскийразрешите поблагодарить нашего участкового за добросовестное выполнение служебных обязанностей, стойкость, самообладание и внимание к проблемам, беспокоящим граждан, – обратился к заместителю начальника ОП «Левобережный» УМВД майору полиции Сергею Шевяхову председатель Комитета территориального общественного самоуправления №11 Сергей Сорокин.

За помощь в работе с подрастающим поколением по соблюдению норм действующего законодательства поблагодарила Елену Дмитриенко и Александра Александровна Шевелева – председатель КТОС №12.

Также Александра Александровна обратилась к Сергею Сергеевичу с просьбой при патрулировании улиц Левобережья не оставлять без внимания молодежь, чтобы уберечь от непоправимых ошибок, способных повлиять на ее будущее. Сотрудник полиции заверил, что в ходе осуществления охраны порядка на территории города с молодыми людьми проводятся беседы профилактической направленности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 09:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости