Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 августа 2022 года В рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» сотрудники ОРЛС ОМВД России по г. Черкесску собрали в школу детей погибшего при выполнении служебных обязанностей сотрудника

Сотрудники ОРЛС ОМВД России по г. Черкесску в преддверии начала учебного года, в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться», поздравили с наступающим Днем знаний дочку Руслана Коблева – оперуполномоченного ОМВД, погибшего при выполнении служебных обязанностей. Элина Коблева в этом году идет в первый класс. От имени руководства отдела полицейские подарили ей ранец, школьные принадлежности и сладости. Без внимания не остался и старший брат Элины, второкласснику также вручили школьные принадлежности. Ребятам пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Одной из традиции органов внутренних дел, является забота о родных и близких погибших коллег, ни одна семья не останется без внимания, ведь для любого сотрудника органов внутренних дел помощь семьям погибших коллег является делом чести.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости