Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 августа 2022 года Сотрудники полиции и общественники принимают участие в акции «Защитим детей вместе»

В рамках акции, инициированной республиканской комиссией по делам несовершеннолетних, а также всероссийской акции «Каникулы с общественным советом», полицейские совместно с представителями ведомственного общественного совета проводят с подростками профилактическую работу.

Так, сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Калмыкия посетили учебно-тренировочные сборы по дзюдо и самбо, проводимые в Элисте на базе Ойрат-арены. В сборах принимают участие команды из Калмыкии и ДНР.

Представители подразделений МВД подполковник полиции Бадмаева Виктория и майор полиции Абушинов Александр провели с ребятами лекцию на тему поддержки здорового образа жизни, вреда употребления наркотических и психотропных веществ, мерах ответственности за правонарушения.

В этот же день полицейские и общественники посетили БУ РК «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения», где провели профилактическую работу с родителями на тему недопущения совершения правонарушений в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 09:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости