Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 августа 2022 года В Иркутской области женщина поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативность и профессионализм в работе

В июне с заявлением в дежурную часть обратилась 29-летняя женщина, которая рассказала полицейским, что ей на телефон систематически поступают угрозы от неизвестного мужчины.

Вникнув в проблему, участковые уполномоченные полиции Дмитрий Юдин и Владислав Вайтеховский в кратчайшее время установили личность и местонахождение агрессивно настроенного собеседника. Им оказался 29 – летний мужчина, у которого имелись разногласия на почве личных неприязненных отношений с заявительницей. В ходе профилактической работы конфликт между гражданами урегулирован.

«Участковые Влад и Дмитрий нашли его в первый же день, когда им поступило заявление. Сколько я потратила нервов и переживаний, а сейчас, благодаря этим участковым, я живу спокойно» - рассказала заявительница.

За активную гражданскую позицию, личный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности граждан на территории Нижнеудинска младшие лейтенанты награждены благодарностью мэра муниципального образования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости