Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 августа 2022 года Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Сергей Камышев проверил организацию оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Ржевский»

Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Сергей Камышев посетил с рабочим визитом межмуниципальный отдел МВД России «Ржевский», в ходе которого проверил организацию его деятельности.

Сергей Камышев осмотрел здания территориального ОВД, служебные кабинеты и транспорт, ознакомился с материально-техническим оснащением отдела, проверил работу дежурной части и соблюдение учётно-регистрационной дисциплины при приёме заявлений и сообщений от граждан.

В ходе визита были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за истекший период текущего года. Перед заслушиванием докладчиков по повестке совещания начальник УМВД России по Тверской области вручил ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности полицейским за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

При общении с руководящим составом МО МВД России «Ржевский» генерал-майор полиции Сергей Камышев обратил внимание на имеющиеся недостатки, обозначил сроки их устранения, поставил ряд задач на перспективу. Особое внимание уделил качественному расследованию уголовных дел, охране правопорядка и подбору новых сотрудников на вакантные должности.

Сергей Камышев побеседовал с председателем Совета ветеранов при МО МВД России «Ржевский» Виктором Тихомировым и обсудил актуальные вопросы деятельности ветеранской организации.

В рамках рабочего визита начальник УМВД России по Тверской области встретился с Главой города Ржева Романом Крыловым. Темой обсуждения стали вопросы предоставления помещений для размещения участковых пунктов полиции, принятия дополнительных мер по стимулированию деятельности народной дружины и привлечения граждан к участию в охране общественного порядка.

Также в ходе выезда Сергей Юрьевич посетил Ржевский мемориал Советскому солдату, где осмотрел территорию комплекса, музейный павильон и возложил цветы к подножию монумента в память о защитниках Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости