Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 августа 2022 года В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» шадринские полицейские и общественники провели спортивное мероприятие для маленьких жителей города

Шадринские полицейские присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», одна из целей которой – пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодёжи.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» совместно с членом Общественного совета – руководителем Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии иереем Константином Стерховым – провели для воспитанников одного из детских садов утреннюю зарядку.

Затем малыши познакомились со служебной собакой – бельгийской овчаркой по кличке Юрза и полицейским-кинологом Иваном Криворотовым, который показал, как тренирует своего четвероногого напарника.

Очень увлекательным стало для ребят и знакомство с патрульным автомобилем ГИБДД, в салоне которого они смогли посидеть, узнать, как включаются и работают звуковые и световые сигналы, а также задать массу вопросов госавтоинспекторам.

По информации МО МВД России «Шадринский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости