Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 августа 2022 года О состоянии аварийности за 11 августа 2022 года

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 15-56 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пер. Интернациональному, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 8-летняя, 36-летняя и 65-летняя пассажирки автомобиля «Рено Логан» доставлены в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ», двигаясь по ул. Свободной в г. Калач-на-Дону, съехал на правую сторону обочины, после чего произошло столкновение с грузовым прицепом, припаркованным возле дома №56А по ул. Свободной. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабия», двигаясь задним ходом по ул. Писемского со стороны пер. Успенского в сторону ул. Тополевой, напротив дома №91 совершил наезд на 53-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-55 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», напротив дома №131 по ул. Мира совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости