Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 августа 2022 года За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии два человека погибли, три получили травмы

11 августа в 20-05 на автодороге «Усть-Джегута-Терезе», водитель автомашины «Лада Гранта» 36-летний житель г. Усть-Джегута, допустил наезд на пешехода, 20-летнюю местную жительницу, шедшую по обочине дороги в попутном направлении. В результате происшествия девушка госпитализирована в лечебное учреждение.

В этот же день на 12 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» водитель автомобиля «Лада Приора», 47-летний житель г. Усть-Джегута, допустил наезд на пешехода 1959 года рождения, переходившую дорогу приблизительно в 2 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП женщина госпитализирована в больницу, где впоследствии скончалась от полученных телесных повреждений.

На 50 км федерльной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз», водитель «SCANIA РВХ 400», 60-летний житель Ставропольского края, допустил столкновение с «УАЗ-31512». В результате автоаварии водитель «УАЗ», 59-летний житель ст. Кардоникская, скончался по пути следования в больницу. Водитель самосвала госпитализирован в лечебное учреждение.

На 4 км автодороги «Архыз - Лунная поляна», водитель «ВАЗ-21140», 28-летний житель г. Карачаевск, не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим дорожным ограждением, после чего произошло столкновение с «МАЗ Простор». В результате ДТП водитель «четырнадцатой» госпитализирован в районную больницу.

Сотрудниками ОВД проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. У водителей взята кровь на исследование. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Уважаемые участники дорожного движения. Не пренебрегайте требованиями безопасного поведения на дорогах. Строго соблюдайте Правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим, требования дорожных знаков и разметки. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости