Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 августа 2022 года Общественный совет и сотрудники спецподразделения «Гром» провели «Зарядку со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции по пропаганде здорового образа жизни «Зарядка со стражем порядка» на базе оздоровительного лагеря «Росинка» прошли занятия с детьми. В мероприятии приняли участие сотрудники управления наркоконтроля УМВД, отряда специального назначения «Гром» и члены Общественного совета УМВД России при Тамбовской области.

Перед началом зарядки член Общественного совета Арамаис Леонов рассказал детям о пользе занятия спортом, о том, что правильный и здоровый образ жизни сможет максимально облегчить жизнь в будущем. Сотрудник УНК УМВД Марина Краснослободцева провела профилактическую беседу со старшим отрядом о вреде наркотиков и об уголовной ответственности за их потребление и распространение.

Затем занятие с детьми провел сотрудник спецотряда «Гром», который показала им общеразвивающие и специальные упражнения. Дети с удовольствием повторяли все движения за спецназовцем.

А самое интересное и захватывающее действие полицейские заготовили в конце встречи, устроив соревнование по армреслингу среди мальчиков и девочек. Желающие поучаствовать в нем собрались у стола. Максим рассказал ребятам правила и начались соревнования. Дети активно болели друг за друга и спешили поучаствовать в соревновании. Борьба длилась около получаса, но все единогласно решили, что дружба важней всего!

Коллективная зарядка, да ещё с сотрудником спецназа, принесла ребятам массу бодрости и веселья, так что в гости полицейских ждут снова.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости