Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 августа 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие сутки, 11 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семь получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и на территориях Гавриловского, Сампурского, Рассказовского и Моршанского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения, один наезд на пешехода и два съезда с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, пресечено 225 нарушений ПДД, отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 5 граждан, которые управляли транспортными средствами без прав. Задержано 3 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 23 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

11 августа примерно в 14 часов 00 минут в районе д. 52а по ул. Интернациональная г. Тамбова произошло касательное столкновение автомобиля «Lada Granta» под управление женщины 1961 года рождения и автомобиля «Mazda CX-5» под управлением женщины 1989 года рождения. После чего автомобиль «Lada Granta» наехал на препятствие – световую опору. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Granta» на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки г. Тамбова, пассажир автомобиля «Lada Granta» от полученных травм скончалась на месте аварии.

11 августа в 07 часов45 минут на 14 км а/д Каспий-Марьевка-Первомайское Сампурского района мужчина 1957 года рождения, управляя личным автомобилем «LADA GRANTA», допустил столкновение с автомобилем «LАDА213100» под управлением мужчины 1954 года рождения. В результате ДТП водители не пострадали, пассажир автомобиля «LADA GRANTA», женщина 1958 года рождения, на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ "Городская клиническая больница им. Арх. Луки г. Тамбова".

11 августа в 23 часа 40 минут на 2 км автодороги 2-Гавриловка-Анненка-Осино-Гай мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 217030», не справился с управлением своего транспортного средства и допустил съезд с проезжей части на правую обочину с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир, женщина 1992 года рождения, была доставлена в ТОГБУЗ "Городская клиническая больница им. Арх. Луки г. Тамбова".

11 августа в 18 часов 35 минут на ул. Лермонтова в районе дома 26 г. Рассказово мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», при выполнении маневра разворота не уступил дорогу водителю мотороллера «Хонда Дио», мужчине 1983 года рождения. В результате ДТП водитель мотороллера был доставлен на машине скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Арх. Луки г. Тамбова»

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости