Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 августа 2022 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов совместно с Общественным советом провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с Общественным советом при ОМВД организовали и провели утреннюю зарядку для детей, отдыхающих в летнем лагере.

Мероприятие открыли члены Общественного совета иеромонах Феодосий Поддубоцкий и Владимир Зобнин со вступительными словами о важности ведения здорового образа жизни и о том, что для поддержания хорошей физической формы необходимо соблюдать режим дня, не иметь вредных привычек и выполнять ежедневно утреннюю зарядку.

Далее майор полиции Алексей Злобин показал комплекс несложных упражнений, которые помогли детям взбодриться с утра и зарядиться отличным настроением на весь день. Дети с интересом выполняли каждое упражнение и продемонстрировали свои навыки в спорте.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили сладкие подарки, поблагодарили детей за активное участие и пожелали крепкого здоровья.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости