Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 августа 2022 года В Смоленске Общественный совет проверил деятельность отделения по регистрации транспортных средств ГИБДД

Сегодня, в рамках Всероссийской акции "Гражданский мониторинг" представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и Руслан Сидоренков посетили отделение № 1 Межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе (МОРЭР) ГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Врио начальника отделения № 1 МОРЭР майор полиции Евгений Жучков рассказал общественникам, что за 7 месяцев текущего года в подразделение поступило 26279 заявлений для совершения регистрационных действий, по которым предоставлено 23109 услуг. Отмечено, что граждане активно пользуются порталом Госуслуг. Кроме этого, в подразделении реализована возможность подачи документов с использованием системы электронного управления очередью, т.е. имеется возможность получить госуслугу непосредственно в день обращения, но при наличии свободного времени. Общественники проверили работоспособность терминала и возможность записи на прием за получением госуслуги.

Представители общественности побеседовали с гражданами, обратившимися в отделение за получением государственных услуг. Посетители отметили, что в подразделении соблюдается установленное время ожидания. Каких-либо жалоб или замечаний относительно порядка предоставления госуслуг либо действий сотрудников полиции не поступило.

По итогу визита общественники отметили, что в подразделении налажена работа по предоставлению госуслуг в полном объеме с учетом существующих требований.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости