Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 августа 2022 года Общественники из Владимирской области вместе с сотрудниками полиции поддерживают акцию «Книги – Донбассу»

Во Владимирской области члены общественных советов при УМВД России по Владимирской области и территориальных органах внутренних дел МВД России на районном уровне вместе с сотрудниками полиции поддержали общероссийскую благотворительную акцию «Книги – Донбассу».

На сегодняшний день уже собрано более 200 сборников детских произведений, изданий художественной, образовательной, общеразвивающей и специализированной литературы, в которой сейчас, в преддверии нового учебного года, нуждаются дети и взрослые освобожденных территорий Донецкой и Луганской Народных Республик.

- Общественный совет при УМВД России по Владимирской области не мог не присоединиться к этой значимой, очень нужной благотворительной акции, – отметила председатель регионального Совета Татьяна Сидорова. – Классические произведения из школьной программы и энциклопедии подарят детям и подросткам не только новые знания, но и положительные эмоции, необходимые в такой непростой ситуации.

Книг, как и доброты, много не бывает.

Владимирские общественники вместе с сотрудниками полиции и коллегами из районных общественных советов объединили усилия для общей благой цели – оказания посильной помощи жителям освобожденных территорий.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости