Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 августа 2022 года Полицейские и общественники Ленинского района рассказали подросткам об основных причинах несчастных случаев на объектах железной дороги и пешеходных переходах

В Ленинском районе старший госинспектор БДД ОГИБДД МОМВД России "Ленинский" старший лейтенант полиции А.Н. Лангер и ВРИО ИДПС МОМВД России «Ленинский» капитан полиции И.В. Кондратьев провели профилактические беседы по безопасности дорожного движения «Правила дорожного движения для пешеходов», «Правила поведения на железной дороге». Правовое информирование для школьников состоялась в рамках экскурсии на железнодорожный вокзал. В мероприятии принял участие председатель Общественного совета при МО МВД России «Ленинский» Анатолий Коренев.

Детям рассказали об основных причинах несчастных случаев на объектах железной дороги и пешеходных переходах. Это хождение по железнодорожный путям, а также хождение по дороге в наушниках.

Беседа прошла в форме диалога. В завершении мероприятия провели конкурс «Разрешается – запрещается» и рисовали рисунки по правилам дорожного движения. Мероприятие получилось интересное и познавательное.

Ленинский район

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости