Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 августа 2022 года Ингушские полицейские совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В целях пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отд МВД России по Джейрахскому району совместно с членом Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Хусейном Амаковым провели ежегодную Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка».

Ежегодное спортивное мероприятие проводится с целью приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

На этот раз участниками акции стали дети, отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Аьрзи», расположенном в живописном уголке Джейрахского района.

Ребята с интересом наблюдали за сотрудником полиции и повторяли за ним все спортивные движения. Они признались, что с удовольствием будут ждать новых встреч.

По окончании мероприятия стражи правопорядка и общественник пожелали юным спортсменам-школьникам здоровья и высоких спортивных достижений.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости