Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 августа 2022 года В Саратовской области продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели спортивное занятие для детей, отдыхающих в детском оздоровительно-образовательном центре «Мечта». Мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, прошло при участии представителя Общественного совета при УМВД России Вадима Кобзева.

Урок начался с традиционной разминки на свежем воздухе. Сотрудники отделения профподготовки показали мальчикам и девочкам комплекс упражнений, направленный на развитие всех групп мышц, после чего провели для детей спортивную эстафету.

В завершение мероприятия сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели с ребятами профилактическую беседу, рассказали о вреде употребления наркотических веществ, алкоголя и табака. К беседе присоединился и Вадим Кобзев, он рассказал о пользе здорового образа жизни, роли спорта и физкультуры в формировании личности и характера, призвал ребят быть законопослушными и заниматься спортом.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости