Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

13 августа 2022 года Сотрудники Управления Госавтоинспекции провели спортивное мероприятие " Зарядка со стражем порядка"

В рамках всероссийской акции МВД России "Зарядка со стражем Порядка", приуроченной к всероссийскому дню физкультурника, ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области организует мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника.

В общественных местах, образовательных организациях проходят спортивные занятия для детей и молодежи с сотрудниками органов внутренних дел региона. Акция направлена на повышение доверия граждан к полиции и пропаганду здорового образа жизни.

Накануне инструктором группы по работе с личным составом отдельного специализированного батальона ДПС Управления Госавтоинспекции по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области майором полиции Артемом Стебеневым проведена спортивная зарядка с воспитанниками детского сада №4 Петроградского района г. Санкт-Петербурга. Порядка 50 маленьких спортсменов в возрасте от 3 до 6 лет с удовольствием встали в строй.

Спортивное мероприятие, проведённое сотрудником Госавтоинспекции, зарядило детей энергией на весь день. Артем Павлович постарался подобрать современное и интересное музыкальное сопровождение, а также набор физических упражнений в соответствии с возрастом и предпочтениями детей старшего дошкольного возраста.

Всем детям, принявших участие в акции "Зарядка со стражем порядка", запомнились зажигательные движения и креативный подход при проведении мероприятия.

Помимо физических упражнений, дети повторили правила дорожного движения. Все юные воспитанники детского сада были награждены памятными подарками – раскраски для малышей на тематику ПДД и мыльные пузыри.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости