Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 августа 2022 года Полицейские в Томске провели всероссийскую акцию «Зарядку со стражем порядка»

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Томской области провели «Зарядку со стражем порядка» на площадке пред Драматическим театром, где собралось порядка 200 ребят и их родителей.

Цель акции - приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию спорту.

Врио начальника регионального УМВД полковник полиции Юрий Шипулин, во вступительном слове уделил особое внимание развитию массового спорта и привлечению к регулярным занятиям физической культурой, а также вручил награды победителям региональных соревнований среди сотрудников органов внутренних дел, посвященных памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В мероприятии приняли участие олимпийская Чемпионка по лыжным гонкам майор внутренней службы (в отставке) Наталья Баранова и многократный победитель соревнований по стрельбе подполковник полиции (в отставке) Надежда Бондаренко.

В органах внутренних дел Томской области воспитано не одно поколение сотрудников, которые в разные годы успешно защищали честь томской полиции не только на всероссийском уровне, но и на крупных международных соревнованиях.

Слушатели Цента Профессиональной подготовки продемонстрировали присутствующим показательные выступления по рукопашному бою, а сотрудники Центра кинологической службы выступили с показательными выступлениям своих питомцев.

Продемонстрировал мастерство в гиревом спорте капитан полиции старший эксперт Экспертно-криминалистического центра Андрей Кудагелдинов, а преподаватель цикла боевой и физической подготовки Цента Профессиональной подготовки подполковник полиции Алексей Кругликов выступил с русским жимом и подъемом штанги.

По окончании «Зарядки со стражем порядка» полицейские поблагодарили всех присутствующих за участие в спортивном празднике и пожелали всем спортивных достижений и побед.

Скачать фото в галерее

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 17:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости