Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 августа 2022 года В Тюменской области полицейские вместе с ребятами присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника, сотрудники полиции Тюменской области встретились с ребятами из летнего пришкольного лагеря. Вместе с полицейскими девчонки и мальчишки на свежем воздухе провели зарядку и напомнили ребятам о безопасности в летний период.

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Станислав Олейник, поприветствовав юных участников спортивного мероприятия, продемонстрировал несложные физические упражнения. Ребята с интересом и старанием повторяли за сержантом полиции все элементы утренней зарядки, активно прыгали, приседали, поднимали руки. Дети согласились с полицейским в том, что ежедневное выполнение данных элементов непременно способствует здоровому образу жизни и физическому развития каждого человека. Сделав выбор в пользу волейбола, Станислав в свободное время вместе с друзьями посещает спортзал и играет в данный вид спорта. Полицейский пожелал ребятам любить спорт, не лениться, быть организованными и дисциплинированными, вставать с утра пораньше и выполнять полезные упражнения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 14:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости