Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 августа 2022 года Первоуральские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражами порядка»

В Первоуральске на территории стадиона детского сада №33 состоялись «Веселые старты», проходившие в рамках акции «Зарядка со стражами порядка», в которых воспитанники дошкольного учреждения соревновались с сотрудниками полиции.

В состязаниях приняли участие ребята из трех команд подготовительных групп и команда полицейских, в которую вошли представители Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, дежурной части, изолятора временного содержания и службы тыла ОМВД России по г. Первоуральску.

В ходе подготовки к соревнованиям каждая команда придумали свои названия, девиз и эмблему команды. Строгому жюри в состав, которого вошли председатель ветеранов МВД Фаина Носырева, член общественного совета Крутакова Екатерина и медицинская сестра детского сада № 33 Дрягина Наталья пришлось нелегко, оценивать участников соревнований.

Дружным командам нужно было проявить не только силу, но и ловкость, выносливость, а самое главное умение работать в команде ,чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. Состязания проходили в дружеской обстановке, участников активно подбадривали педагоги и болельщики, так же гости данного мероприятия. Дошкольники получили возможность активно провести время вместе, по общаться лично с полицейскими, и получить заряд бодрости и положительных эмоций.

В результате соревнований победила команда «Смельчаки» педагог Глушкова Наталья, всех участников соревнований ждал сладкий сюрприз. Праздник получился на славу, а улыбки на лицах детей стали главной благодарностью и победой для сотрудников полиции

ОМВД России по г.Первоуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости