Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 августа 2022 года Полицейские за здоровый образ жизни

Верещагинские полицейские и общественники присоединились к проведению ежегодной акции «Зарядка со стражем порядка», которая приурочена к празднованию Всероссийского дня физкультурника.

Утренняя разминка с детьми под руководством инспектора отделения по делам несовершеннолетних старшего лейтенанта полиции Марии Брылуновой прошла в Сосновом бору, недалеко от здания школы, в которой занимаются ребята, а сейчас отдыхают здесь в летнем лагере. Потом дети отправились на школьную спортивную площадку. Ребята подтягивались на турнике, отжимались и держали уголок на брусьях.

Спортивные мероприятия с сотрудниками правоохранительных органов дарят детям прекрасное настроение и энергию на целый день. А ещё ребята ближе знакомятся с людьми в погонах, у подростков складываются хорошее отношения к ним, растёт доверие.

После спортивного мероприятия Мария Олеговна ещё долго общалась с ребятами. Говорила с ними о здоровом образе жизни, о занятии спортом, разумеется, затронули тему соблюдения правил безопасности и обсудили вопросы, которые помогут детям избежать неприятностей дома, на улице и в школе.

Нет сомнений, что ребята остались довольны и благодарны Марии Олеговне за добрую с ними встречу, активное и интересное времяпрепровождение и полезные наставления.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости