Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 августа 2022 года В Уфе полицейские совместно с общественниками провели «Зарядку со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко дню физкультурника, сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Управлении Антоном Емелиным провели зарядку с ребятами.

Мероприятие состоялось во дворце детского творчества им. В.М. Комарова. Гостей встретили общественник Антон Жанович и его ученики. С приветственным словом выступил начальник отделения профессиональной подготовки ОРЛС Управления МВД России по городу Уфе капитан внутренней службы Алексей Евграфов. Он отметил, что главной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту, пропаганда здорового образа жизни и повышение доверия граждан к органам внутренних дел. Также добавил, что пришел в гости не один, а с коллегами полицейскими лейтенантом полиции Егором Цветковым и лейтенантом полиции Артуром Садртдиновым.

В начале спортивной программы по традиции была проведена общая разминка. Бег, повороты, приседания, наклоны - тренировка проводилась под четким наблюдением Антона Жановича. Дети с большим удовольствием и интересом наблюдали за стражами порядка и выполняли разминку. Затем полицейские продемонстрировали силовые приемы борьбы, которые используются при задержании преступников. Ребят распределили по парам и помогли им повторить приемы.

В завершении гости поблагодарили присутствующих за участие в акции «Зарядка со стражем порядка» и пожелали всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов. Ребята, а также общественник Антон Жанович попросили стражей порядка не забывать о них и как можно чаще приходить к ним в гости.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости