Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 августа 2022 года В День физкультурника полицейские и общественники Сыктывкара приняли участие в массовых мероприятиях

В Сыктывкаре в День физкультурника сотрудники полиции и общественники поддержали массовые мероприятия, пропагандирующие любовь к спорту и здоровый образ жизни.

На площадке у торгового центра «Макси» на нескольких площадках были организованы показательные выступления спортсменов, представляющих тот или иной вид спорта. Приглашенных встречали танцевальные коллективы.

Представитель Общественного совета - мастер спорта по самбо и боевому самбо, победитель Всероссийских и республиканских соревнований, председатель Федерации самбо Эжвинского района Геворг Киракосян провел открытую показательную тренировку для гостей праздника. С ребятами спортсменами и молодыми людьми, которые пришли на торжество познакомились и пообщались полицейские. Сотрудники ППС поздравили всех с праздником спорта и призвали вести здоровый образ жизни. Стражи порядка рассказали подросткам о том, как помогаем им спорт в службе, что быть сильным, крепким и мужественным – залог успешного современного человека.

Пресс-служба МВД по Республике коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 09:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости