Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 августа 2022 года Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие в детском оздоровительном лагере «Родничок»

Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие в детском оздоровительном лагере «Родничок» в Октябрьском районе краевого центра.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» Александра Кудзиева и старший специалист отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» Андрей Шадрин провели для отдыхающих спортивное мероприятие, которое началось с разминки. Затем участники выполнили упражнения для всех групп мышц.

В заключении стражи порядка научили ребят приемам защиты от ударов в случае нападения, показали, как освободиться от захватов. После этого у школьников была возможность пообщаться с сотрудниками полиции, задать им все интересующие их вопросы. Тем более повод был, ведь на встречу с ними приехала сотрудник полиции, занявшая в этом году второе место в конкурсе ГУ МВД России по краю «Лучший по профессии среди сотрудников по делам несовершеннолетних» Александра Кудзиева.

Александра Зурабовна рассказала им о профессии, о том, как стать полицейским и какие навыки и знания должны быть у поступающих на службу в органы внутренних дел. Кроме того сотрудники полиции рассказали ребятам о том, что необходимо вести здоровый образ жизни и рассказали примеры того, как занятия спортом помогли в задержании подозреваемых в совершении преступлений.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости