Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 августа 2022 года В Никольске полицейские и общественники приняли участие в проекте «Единый день профилактики мошенничеств»

В рамках акции «Единый день профилактики мошенничеств» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Никольскому району Павел Карачев и сотрудники патрульно-постовой службы полиции провели профилактические беседы с местными жителями.

Участники информационного проекта посетили городской парк и детские площадки, где рассказали гражданам, как уберечь свои сбережения от посягательств мошенников. Общественник Павел Карачев разъяснил местным жителям, какие уловки используют злоумышленники, а также рассказал правила, соблюдение которых поможет сохранить деньги в безопасности.

Сотрудники ППСП рассказали никольчанам примеры, таких преступлений на территории района. Полицейские выдали собеседникам информационные памятки с указанием контактных данных отдела внутренних дел.

Участники акции отметили, что профилактические мероприятие направлено на повышение финансовой и правовой грамотности жителей Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости