Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 августа 2022 года Спортсмены-полицейские провели для юных нерюнгринцев акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Отдела МВД России по Нерюнгринскому району при участии членов Общественного совета провели спортивные занятия в детских оздоровительных лагерях, а также для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте.

В этот раз участники акции занимались физкультурой под руководством Мастера спорта России по боксу участкового уполномоченного полиции капитана полиции Алексея Судника, мастера спорта международного класса по таеквон-до ИТФ участкового уполномоченного полиции младшего лейтенанта полиции Саяны Цыбиковой и профессиональной баскетболистки полицейского патрульно-постовой службы младшего сержанта полиции Нетбайло Юлии.

Стражи порядка напомнили ребятам не только о пользе утренней зарядки, но и о пользе здорового образа жизни в целом, продемонстрировали прекрасную физическую подготовку в ходе отработки приёмов самообороны и боевых приёмов борьбы, которые изучают сотрудники органов внутренних, и объяснили, почему так важен спорт в профессии полицейского. Ребята с большим интересом наблюдали за действиями гостей в погонах и ещё с большим интерсексом пытались повторить каждое движение.

Такая необычная зарядка очень понравилась юным нерюнгринцам, которые в завершение поблагодарили стражей порядка и общественников за интересное и познавательное мероприятие.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 09:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости