Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 августа 2022 года О состоянии дорожной обстановки в республике за прошедшую неделю

8 августа в 7 часов 30 минут 26-летний элистинец, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по автодороге «Цаган Усн-Вахтовый», на 25 километре совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и два пассажира данной автомашины.

10 августа в 6 часов 40 минут 43-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан», на 63 километре совершил столкновение с автомашиной «Хендэ-Солярис» под управлением 23-летнего жителя Ставропольского края. В результате наезда в медицинское учреждение была доставлена несовершеннолетняя пассажирка автомашины «Лада-Приора».

11 августа в 18 часов 51 минут 45-летний местный житель, управляя автомашиной «Мицубиси-Outlander», двигаясь по улице Хрущева города Элиста совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате наезда пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

12 августа в 9 часов 50 минут 31-летний житель Городовиковского района, управляя автомашиной «Рено-Сандеро», двигался по автодороге «Городовиковск-Тахта», на 12 километре не справился с управлением, совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены 2 пассажира данной автомашины.

12 августа в 21 час 59 минут на 88 километре автодороги Р-22 «Каспий» произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины «ВАЗ-2114» под управлением 22-летнего местного жителя и грузового транспортного средства «ДАФ» под управлением 50-летнего водителя. В результате столкновения водитель автомашины «ВАЗ-2114» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель грузовика был доставлен в медицинское учреждение.

За прошедшую неделю на дорогах республики при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 25 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 гражданина, ранее лишённые права управления.

За отчетный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-, видеофиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 10944 постановления об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости