Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 августа 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

14 августа на дорогах региона совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на велосипедиста – 2;

- столкновение – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Алексеевский городской округ:

По предварительным данным

,

в 04 часа 20 минут на 163 км автодороги «Белгород – М-4«Дон» – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» и его 55-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Корочанский район

:

По предварительным данным, в 12 часов 30 минут, на ул. им. Юрия Ворновского, в районе дома 32/2 с. Шеино, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21102», допустил нарушение правил расположения на проезжей части дороги, в результате чего совершил наезд на движущегося в попутном направлении 12-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения.

Прохоровский район:

По предварительным данным, в 15 часов 50 минут, на 25 км ФАД «Крым – Прохоровка – Губкин - Р298» 51-летний водитель, управляя автомобилем «Сув Т11 Тигго», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил съезд в правую обочину с последующим наездом на опору дорожного знака. В результате ДТП телесные повреждения получила его 25-летняя пассажирка автомобиля.

Новооскольский городской округ:

По предварительным данным, в 19 часов 00 минут, в районе дома 25 по улице Пионеров, 45-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», двигаясь задним ходом, не убедилась в выполнении безопасности манёвра и совершила наезд на 66-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости