Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 13-14 августа 2022 года

Ленинский район

Поступило сообщение из приемного отделения городской больницы, о том, что с телесными повреждениями доставлен местный житель 1999 года рождения, ранее судимый по ч. 1 ст. 161 УК РФ, ч. 1 ст. 228 УК РФ. ОУР в составе СОГ в «дежурные сутки» установлено, что ножевые ранения мужчина получил в ходе возникшей ссоры от сожительницы 2002 года рождения, которая нанесла их при помощи кухонного ножа. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Трусовский район

Астраханец 1979 года рождения сообщил, что из его квартиры был похищен телевизор. Оперативниками уголовного розыска в «дежурные сутки» было установлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего 1991 года рождения, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Советский район

Сотрудниками по вопросам миграции установлено, что местная жительница 1975 года рождения, незаконно осуществила постановку на миграционный учет двух граждан Азербайджана 1983 и 1985 года рождения, заведомо зная, что данные граждане проживать по месту регистрации не будут. Возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ.

Икрянинский район

В полицию поступило заявление главы фермерского хозяйства 1973 года рождения о том, что неизвестный из загона, тайно похитил 53 головы мелкого рогатого скота (бараны эдильбаевской породы). Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

От местного жителя 1949 года рождения в полицию поступило заявление о краже металлического куласа (лодки) производства. Оперативниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил житель города Камызяка 1980 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

Сотрудниками ОГИБДД, ГКОН, ОУР ОМВД России по Ахтубинскому району задержан местный житель 1985 года рождения - владелец автомобиля ВАЗ 21102, в салоне которого обнаружены 6 пакетов с неизвестным порошкообразным веществом. Пакеты изъяты, их содержимое отправлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости