Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 августа 2022 года Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Уссурийском городском округе

По информации региональной Госавтоинспекции, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 31 ДТП: 9 – с пострадавшими, 22 – с материальным ущербом. 1 человек погиб, 12 – травмированы, повреждено 53 транспортных средства.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Уссурийском городском округе на 665 км трассы «Обход г.Уссурийска».

По предварительной информации, двигаясь со стороны села Глуховка в направлении села Боневурово, 33-летний водитель автомобиля Toyota Caldina нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение автомашины с грузовиком FAW, движущимся во встречном направлении. Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы, от которых спустя два часа скончался в лечебном учреждении. Стаж вождения погибшего водителя на момент ДТП составлял 12 лет.

По факту ДТП с летальным исходом сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 14:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости