Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 августа 2022 года В районе имени Лазо полицейские и общественники провели беседу для школьников в рамках акции «Каникулы с общественным советом»

Сотрудники полиции совестно с представителем общественного совета при ОМВД России по району имени Лазо Еленой Баглай организовали на базе районной библиотеки для ребят из пришкольного лагеря мероприятие под названием «Вредные привычки».

Елена Баглай рассказала мальчишкам и девчонкам о последствиях употребления алкоголя и табачной продукции, о том, как вредные вещества пагубно влияют на детский организм и какие последствия влекут за собой.

После беседы присутствующие разделились на команды для участия в викторине. Перед ребятами стояла непростая задача, но они справились со сложными заданиями, разгадали все загадки и ребусы.

В завершении мероприятия дети разрушили макет сигареты, тем самым показывая свое отрицательное отношение к пагубным привычкам, а затем дали сотрудникам полиции и общественникам обещание, что будут вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости