Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 августа 2022 года В Симферополе приветствовали молодых офицеров полиции

В городе Симферополе состоялась традиционная встреча руководства Управления МВД России по г. Симферополю с выпускниками.

В 2022 году 36 молодых специалистов пополнили ряды органов внутренних дел города Симферополя. Выпускники-лейтенанты прибыли на службу в следственные и оперативные подразделения, отделы дознания и другие подразделения.

С приветствием и напутственным словом к ним обратился начальник Управления МВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев. Он напомнил молодым сотрудникам о необходимости неукоснительного соблюдения требований законности и дисциплины, рассказал о структуре городской полиции.

"Мы рады приветствовать вас в нашем большом и дружном коллективе.Теперь вы пополните ряды нашей доблестной полиции. Желаю вам идти по жизни с высоко поднятой головой и защищать спокойствие наших граждан».

- Сегодняшний ритуал - это один из тех моментов, которые остаются в памяти каждого офицера

, - подчеркнул он. -

Пусть непреложными истинами для вас станут преданность присяге, Родине, настоящим ценностям. - Ваша молодость, активность, настойчивость, свежий взгляд должны стать локомотивом совершенствования не только симферопольской полиции, но и всей системы внутренних дел в целом.

Уверен, что благодаря полученным знаниям и навыкам в учебных заведениях, вы достойно проявите себя на практике, а опыт, который получите, работая здесь, обязательно пригодится в дальнейшей служебной деятельности", - сказал Сергей Васильевич.

После этого выпускникам торжественно вручили новые служебные удостоверения, пожелав всем еще раз здоровья, удачи и успехов в службе.

За каждым выпускником закреплен наставник, который поможет адаптироваться к условиям несения службы в органах внутренних дел и поделится опытом работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости