Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 августа 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области присоединись к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Новосибирской приняли участие в проведении утреней зарядки, приуроченной ко Всероссийскому Дню физкультурника на городской площадке р.п. Чистоозерное Новосибирской области.

В начале мероприятия сотрудники полиции под музыкальное сопровождение выполнили разминку, затем комплекс силовых упражнений, которые были направлены на укрепление мышечного корсета и растяжку.

В ходе тренировки полицейские уделили внимание не только физической подготовке, но и рассказали подросткам о пользе здорового образа жизни, важности занятия спортом. Так же сотрудники Новосибирской полиции напомнили ребятам об ответственности, которая может возникнуть из-за употребления и сбыта наркотических средств.

В конце мероприятия бойцы специального назначения «Гром» провели показательные выступления по рукопашному бою, приемы обезвреживания вооруженного противника, самообороны и способы защиты при нападении на человека, показали мастерство владения холодным и огнестрельным оружием.

Участники акции поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие, в ходе которого ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости