Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2022 года В регионе финишировали мероприятия в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В программе праздника – районный турнир по футболу, в котором участвуют 4 команды. Сборная команда О МВД России по Дергачевскому району выступает в новой бело-голубой динамовской форме – накануне она стала призером чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по мини-футболу-2022. Кроме этого, сборная команда отдела полиции стала вице-чемпионом первенства ГУ МВД России по Саратовской области по стрельбе из боевого стрелкового оружия и заняла I место в общем зачете Спортивных игр Главка по служебно-прикладным видам спорта-2022.

В финале турнира встретились команды «Физкульт» и полиции. Итогом игры стала ничья 2:2, по пенальти 3:2 – кубок выиграли физкультурники. Вручая призы, глава муниципального района Сергей Мурзаков признался, что болел за полицейских, но символично, что в День физкультурника победу одержали учителя физической культуры. Стражи порядка пообещали, что в День сотрудника органов внутренних дел возьмут реванш.

Завершилось мероприятие церемонией награждения. Лучшим игроком турнира признан старший сержант полиции Александр Пархоменко, который получил грамоту и специальный приз. За вклад в развитие физической культуры и спорта Дергачевского муниципального района награждены грамотами и спецпризами начальник ОМВД России по Дергачевскому району подполковник полиции Алексей Леснов и ветеран органов внутренних дел Владимир Плеханков.

Старший лейтенант полиции Сергей Пугачев капитан команды отдела полиции отметил на футбольном поле свое 35-летие, многократный победитель областных и всероссийских соревнований по различным видам спорта получил ценный подарок. Также памятные сувениры были вручены всем активным участникам мероприятия. Но, наверное, самое главное, что получили юные спортсмены по итогам спортивного праздника – задор и прекрасное настроение, им есть на кого равняться и в спорте и в жизни.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область