Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 августа 2022 года 18 августа состоится награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе-2022»

18 августа 2022 года на базе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области пройдет торжественное награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

В этом году к участию в конкурсе от жителей области и авторских коллективов было принято 103 заявки. Лучшие работы регионального этапа были направлены в Главное Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в заключительном федеральном этапе.

Победителей и призеров конкурса наградят благодарственными письмами, памятными дипломами и ценными подарками.

Напомним, региональный этап конкурса проводился с 10 января по 20 февраля 2022 года

в целях привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризации в обществе, в том числе в молодёжной среде, здорового образа жизни, формирования негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков.

Представленные творческие работы оценивались по критериям их социальной значимости, глубины проработки темы, оригинальности подачи материала, практической ценности. В состав отборочной комиссии кроме сотрудников полиции входили представители региональных министерств социальной защиты населения, культуры и национальной политики, образования и науки, здравоохранения, а также антинаркотической комиссии Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 20:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости