Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 августа 2022 года Карталинские полицейские заняли призовые места в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника

В рамках празднования Дня физкультурника на центральном стадионе города Карталы прошло районное спортивное мероприятие, в котором приняли участие спортсмены и производственные коллективы Карталинского муниципального района.

Соревнования проводились на восьми спортивных площадках, на которых были представлены мини-футбол, дартс, многоборье ГТО, пляжный волейбол, стритбол, шахматы и веселая эстафета для детей.

Полицейские приняли участие в мини-футболе, пляжном волейболе и многоборье ГТО. По результатам состязаний стражи правопорядка взяли сразу несколько призовых мест - серебро в многоборье и бронзу в пляжном волейболе.

- В пляжном волейболе приняли участие 15 команд, в том числе и сотрудники полиции, для которых это был первый опыт командной игры в данном виде спорта, - отметил помощник начальника МО МВД России «Карталинский» по работе с личным составом – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Андрей Алабжин. – В результате упорной борьбы, мы заняли третье место и это отличный результат для новичков.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 17:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости