Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2022 года В Саратовской области продолжается реализация проекта «Агитбригада-2022»

Как отметила Елена Лукьянова, заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области, проект «Агитбригада-2022» инициирован Координационным советом. Поддержали проект и в правительстве региона – министерство молодежной политики и спорта и министерство труда и социальной защиты Саратовской области. Масштаб реализации проекта «Агитбригада-2022» – весь регион.

Флагманом проекта выступает детский творческий коллектив «Волжский рубеж-2», подготовивший специальную агитационную программу. В ходе выступлений ребята рассказывают сверстникам о движении «Юный друг полиции» Саратовской области, о его целях и задачах, мероприятиях и акциях с участием членов ЮДП. В этот раз агитбригада десантировалась в детском оздоровительном лагере «Звездный» в Саратове. Номера, представленные на суд зрителей, никого не оставили равнодушным – вокал, фланкировка и брейк-данс. И дети, и взрослые поддерживали участников ансамбля аплодисментами и искренними эмоциями.

После выступления гости поделились достижениями. Так, солист ансамбля «Волжский рубеж-2» Данила Скудин рассказал, что участие в движении «Юный друг полиции» стало для него своеобразной стартовой площадкой. Четыре года обучения по программе ЮДП, активное участие и победы в различных конкурсах, в том числе, всероссийского уровня, дали возможность осуществить мечту. Сейчас Данила – студент-первокурсник Саратовской государственной юридической академии и намерен связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости