Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 августа 2022 года Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» и общественники провели профилактическое занятие с несовершеннолетними

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членом Общественного совета МУ МВД Сергеем Виноградовым в рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» провели встречу с воспитанниками лагеря труда и отдыха Центра по профориентации и трудоустройству молодежи.

В ходе профилактического занятия, организованного на территории автогородка в парке им. Олега Степанова, сотрудники полиции рассказали подросткам о правилах безопасного поведения на дорогах. Инспекторы обратили внимание ребят на то, что использовать гаджеты и наушники во время движения по пешеходному переходу запрещено и небезопасно, а при пересечении дороги на велосипеде необходимо предварительно спешиться и пересекать дорогу по пешеходному переходу.

В свою очередь, Сергей Виноградов напомнил присутствующим о важности ведения здорового образа жизни и посоветовал уделять больше времени занятиям спортом и образованию.

В завершение мероприятия участникам вручили для ознакомления тематические листовки с Правилами безопасности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости